Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » День Матери в детском саду
День Матери в детском саду

В старшей группе № 7 День Матери праздновали с чаепитием. Поздравления, конкурсы, стихи, песни и весёлый Карлсон, который очень любит варенье!

Как здорово и радостно
Утренник прошел!
Каждый что- то новое
Для себя нашел!
Детки - наши ягодки:
Красивые, прекрасные,
Так хорошо готовились,
Стихи читали разные!
Блинами угостились,
И чаем от души,
Ах, как столы накрыты,
Все были хороши!
А Карлсон был шикарен,
Его нам не забыть,
Он нас играть заставил,
И смог всех рассмешить!
Спасибо воспитателям,
За праздник столь чудесный,
Всё было замечательно,
И очень интересно!!!
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Тимошко В.В., мама Полины.

Праздник "Дорогая мамочка, ты у меня самая лучшая!!!", так я решила его назвать, прошёл очень хорошо, просто замечательно. Всем очень понравилось. дети выступали, как маленькие артисты - читали стихи, пели песни, играли в игры. А воспитатели подготовлены на высоком уровне. Родители - молодцы - были активны, принимали участие во всех играх. А потом было чаепитие с блинами и вареньем, печенье и конфеты. Всё было очень вкусно, приготовлено с душой. Всё прошло на высоком уровне. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Не хотелось уходить, побольше бы таких мероприятий. С уважением бабушка Кирилла Носенко - Галина Константиновна.

На празднике "ДОРОГАЯ МАМОЧКА" понравилась постановка утренника, участие детей и родителей, трогательное поздравление пап, удачное чаепитие, всё очень вкусное и свежее. Благодарность воспитателям и музыкальному руководителю и, конечно, сказочному герою Карлсончику, за участие в празднике. БАБУШКА ДАНИЛА - ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА.

Спасибо за такой чудесный праздник, всем было очень весело и интересно и конечно же очень вкусно. Интересные конкурсы и конечно, родители - молодцы, все участвовали в конкурсах. Всё было замечательно. МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!!! бабушка Тимофея - Вдовина Н.А..

Интересная и весёлая постановка песен. Понравилось, что участвуют и дети, и взрослые.
Замечательные актёры и музыкальное сопровождение. Понравилось всё! СПАСИБО. Ольга, подруга семьи Ульяны Фрегатовой.

Большое спасибо за проведённый праздник, который подарил нам хорошее настроение. Всё было очень празднично, по-домашнему и семейному. Спасибо за вашу любовь и заботу к нашим детям. Семья Лаэтиных.

Очень весело, организованно, слажено. Участвовали все дети. Хорошая программа. Спасибо Вам за наших деток и внучат. С праздником Вас, с днём матери. Всех благ, здоровья, здоровья, счастья, терпенья. Бабушка Катя - Артемия Лаврентьева.

Замечательный праздник, посвящённый дню матери, подарили нам наши дорогие воспитатели. Нам очень понравились и выступления детей, и совместные весёлые игры и танцы, и тёплые, добрые слова поздравлений, и прекрасные подарки, сделанные нашими детьми, и чаепитие с вкусным вареньем, блинами и пирожками. Праздник доставил нам много радости, веселья, удовольствия. Огромное Вам, СПАСИБО! Семья Родькиных
Уважаемые наши воспитатели- Надежда Викторовна и Раиса Васильевна, и музыкальный руководитель - Татьяна Авенировна! Хочется выразить слова благодарности за ваш творческий труд в проведении всех музыкальных праздников. Все мероприятия проходят с какой- то «изюминкой», каждый ребёнок раскрывается индивидуально. Мы, родители принимаем активное участие в подготовке. Атмосфера праздников всегда разная, то задорная, то трогательная, и немного грустная. Детство наших детей проходит весело и интересно. Огромное, спасибо, за ваш профессионализм. СЕМЬЯ ШКЛЯЕВЫХ
На праздник собирались всей семьёй и очень волновались, потому что принимали участие все. Но больше всех волновался муж, ведь ему нужно было поздравить всех мам на празднике, я очень переживала за него, но он, молодец, отлично справился. Всё прошло очень здорово, так весело и задорно. Как всегда мы – родители были очень активны, старались изо всех сил, соревновались, бегали, ели варенье, пели песни, читали стихи. Какие все творческие семьи у нас в группе. Очень радовались за творчество наших детей, их таланты и какие молодцы не рассказывали дома о том, что они готовят, какие сюрпризы нас ждали. Какие памятные подарки и тёплые слова. Спасибо Вам большое. Хочется встречаться ещё и ещё. АЛЕКСАШИНЫ

Старшая группа № 6 и подготовительная к школе группа № 5 весёлыми играми, песнями, танца отмечали «День матери» дети и родители старшей и подготовительных групп. Дети вместе с мамами, ведущими Верой Владимировной и Юлей Николаевной собирали волшебный цветок: «Цветик – Семицветик». А каждый лепесток олицетворял собой доброту, взаимопомощь, дружбу. Вместе с мамами, бабушками дети разыгрывали сценки, пели песни. Замечательное музыкальное сопровождение обеспечили музыкальные руководители Ганичева Т.А. и Печерская М.Н.

Просмотров: 641 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2014  »