Главная » 2017 » Февраль » 28 » Цирковое шоу "Праздник волшебства"
Цирковое шоу "Праздник волшебства"
В детском саду состоялось детское цирковое шоу «Праздник волшебства», которое подарил ребятам артист театра фокусов Андрей Калёнов.
И дети, и взрослые любят фокусы. Фокусы привлекают внимание человечества уже более четырех с половиной тысяч лет. В чём причина такой устойчивой популярности фокусов? Ответ прост – человек всегда стремится к чему-то необычному, фантастическому, мечтает парить в воздухе как птица, исчезать и появляться в любом месте. Человек хочет верить в чудо, и потому так популярны фокусы.
Вот и наши воспитанники погрузились в загадочную страну магии, чудес и волшебства. Удивительные чудеса с цветами, платочками, верёвками, светящимися лампочками, коробками, шкатулками, бумажными кулёчками, волшебными светлячками происходящие вблизи, а порой и прямо в руках ребят, укрепили веру в неисчерпаемые возможности, которые таят в себе окружающий мир и детское восприятие. Все дети хотели попасть на сцену и принять участие в этом таинственном и завораживающем действии.
Это настоящее шоу-чудо, принесло и детям и взрослым море удовольствия, подарило радость и удивление. Ведь настоящий волшебник должен дарить радость людям. Дело не в магии, не в обмане или ловкости рук, а именно в доброте, которую фокусник дарит другим. Спасибо!!!

Материал подготовила учитель-логопед Максименко О.Л.
Просмотров: 966 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »