Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Cеминар – практикум «Использование нетрадиционных видов работы в процессе развития и обучения слабовидящих детей»
В детском саду в рамках городского методического объединения прошёл семинар – практикум «Использование нетрадиционных видов работы в процессе развития и обучения слабовидящих детей».
На семинаре педагогам были раскрыты следующие темы:
Стародынова Т.В. (педагог-психолог) – «Назначение и содержание релаксационного уголка в кабинете педагога-психолога»;
Рубцова А.В. (учитель-дефектолог) – «Использование элементов песочной терапии учителя-дефектолога с детьми с нарушением зрения»;
Курдина О.Н. (учитель-логопед) – «Использование элементов песочной терапии в коррекционной работе учителя-логопеда»;
Соколова А.В. (учитель-логопед), Максименко О.Л. (учитель-логопед) – «Развитие речевой активности детей с ограниченными возможностями здоровья в процессе использования театра теней» и проведён мастер-класс «Добро пожаловать в театр теней!».

Просмотров: 544 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »