Главная » 2016 » Июнь » 1 » 1 июня - День защиты детей
1 июня - День защиты детей
Чудесный день защиты деток,
Не зря нам открывает лето!
Важнейшей теме посвящен,
Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться
Тепло детишкам улыбаться,
Их будущее – делать краше,
Ведь дети – суть всей жизни нашей!

Лето, лето! Какого оно цвета? Цвета солнца, жёлтых одуванчиков, первой зелёной листвы. А ещё лето - время радости и света, время сказок и чудес. То в лес по ягоды можно пойти, то на речку купаться. А в детский сад «Светлячок» пришла весёлая Матрёшка с загадками и весёлыми сказками.
Матрёшка позвала своих друзей Петушка и кота Мурлыку, которые поведали о том, какая история с ними приключилась. Дети с восторгом смотрели кукольный спектакль в исполнении учителя-логопеда Максименко О.Л. и музыкального руководителя Ганичевой Т.А. «Матрёшка и её друзья», и «Теремок на новый лад». Они сопереживали героям сказок, отгадывали загадки Матрёшки, роль которой озорно и весело исполнила музыкальный руководитель Печерская М.Н. Были игры и весёлые танцы! Как это здорово, что лето к нам пришло! Малыши были в восторге!

Праздник для малышей подготовили и провели музыкальные руководители Ганичева Т.А., Печерская М.Н. и учитель-логопед Максименко О.Л.
Просмотров: 544 | Добавил: Olga | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2016  »