Олимпийское образование дошкольников
В физкультурно-оздоровительном комплексе "Умка" в рамках муниципальной инициативной площадки «Олимпийское образование дошкольников», проекта «Навстречу ГТО» прошли спортивные соревнования «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Мончегорска. Участвовали ребята 10 детских садов.
От нашего «Светлячка» была собрана команда «Отважные» из детей подготовительной к школе группы № 5, которые, благодаря воспитателю по физической культуре - Мухиной Марине Валентиновне, воспитателю группы Симаковой Галине Васильевне и родителей, всегда поддерживающих своих детей, заняли на соревновании 1 МЕСТО!

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (26.01.2019)
Просмотров: 605 | Рейтинг: 0.0/0