Областной конкурс «Лучшая инклюзивная школа»
Детский сад, это коллектив. Только совместными усилиями создается общая атмосфера тепла и уюта. Только совместными усилиями достигаются высокие результаты образования детей. Каждый специалист не просто знает своё дело, а умеет творчески мыслить, профессионально подходить к решению любого вопроса, видеть выход из сложившейся ситуации там, где его, казалось бы, нет. И каждый, что называется, «выкладывается по полной» Поэтому не удивительно, что педагогический коллектив стремится продемонстрировать свои достижения в рамках конкурсного движения.
В результате этого в 2018-м году МБДОУ №25 стал победителем в областном конкурсе «Лучшая инклюзивная школа» - «Лучшая инклюзивная школа Мурманской области» в номинации «Лучший инклюзивный детский сад», финалистом V Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» в номинации «Лучший инклюзивный детский сад», участником областного конкурса «Лучший детский сад Мурманской области - 2018», а педагог Тубасова Светлана Константиновна победителем Регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель – профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (26.11.2018)
Просмотров: 600 | Рейтинг: 0.0/0