Конкурс «Лучший экологический макет, созданный своими руками»
На основании годового плана работы на 2019-2020 уч. год, Положения о проведении конкурса «Лучший экологический макет, созданный своими руками» (далее – Конкурс) с целью активизации деятельности педагогов по экологическому направлению с 10.10.2019 по 15.10.2019г. среди педагогов и узких специалистов, проведен конкурс «Лучший экологический макет, созданный своими руками». В конкурсе приняло участие 12 воспитателей, 5 специалистов, представлено 16 работ из них 2 макета, созданы родителями воспитанников младшей группы №1

Комиссией в составе:
Беленькова Е.В.– зам. зав. по УВР
Степанова Е.А. – воспитатель
Николичева Е.В. – воспитатель
Были подведены итоги конкурса и определены победители:
1 место – Фролышева М.С., Николичева Е.В. (воспитатели старшей группы №8) макет «Лес и лесные жители»
1 место – Тубасова С.К., Фирсова Н.В. (воспитатели подготовительной к школе группе №7) макет «Птицы родного края»
2 место – Едемская Л.В., Симакова Г.В. (воспитатели младшей группы №1) макет «Ферма»
2 место – Лазаренко И.Я., Шиловская Е.М. (воспитатели старшей группы №5) макет «Море и человек»
3 место – Валекайте Д.П. (воспитатель старшей группы №4) макет «Животные жарких стран»
3 место – Степанова Е. А. (воспитатель старшей группы №4) макет «Животные севера»
Победители среди специалистов:
1 место – Курдина О.Н. (учитель – логопед) макет «Для спасения природы мусор без сомнения требует деления»
2 место – Макеева А.Е., Хафизова К.В. (учитель – дефектолог) макет «Насекомые»
3 место – Стародынова Т.В. (педагог – психолог), Шайтанова Н.Н. (учитель – дефектолог) макет «Мир динозавров»
В номинации
«Приз зрительских симпатий» грамотой награждены Фролышева М.С., Николичева Е.В. (воспитатели старшей группы №8) макет «Лес и лесные жители».

Грамотами за участие награждены Левина В.В., Вербина Н.А., (воспитатели средней группы №2), Самусева Ю.Н. (воспитатель средней группы №3), Чернега И.А. (воспитатель подготовительной к школе группе №6)

Грамотами за участие награждены родители воспитанницы младшей группы №1 Нероновой Виктории за создание макета «У бабушки в деревне» и Стендере Стефании за макет «Эта удивительная Арктика».

Благодарностями за активную помощь воспитателю средней группы №3 в создании макета «Берегите природу» награждены семья Ивановой Ясмины, Шакиной Валентины, Кузнецова Ивана, Протосеня Павла.

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (21.10.2019)
Просмотров: 1192 | Рейтинг: 0.0/0