>

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №25 компенсирующего вида" г. Мончегорска

Сведения об образовательной организации
Детям и родителям
Главная » Статьи » Мои статьи

Конкурс «Играем в театр»
На основании годового плана работы на 2019-2020 уч. год, Положения о проведении конкурса «Играем в театр» (далее – Конкурс) с целью содействия развитию интереса у родителей (законных представителей), воспитанников, педагогов МАДОУ к театральному искусству и расширения знаний о театральных масках.
С 16.12.2019 по 16.01.2020г. среди педагогов, родителей (законных представителей) воспитанников, проведен конкурс «Играем в театр». В конкурсе приняло участие 3 воспитателя, 26 семей воспитанников, представлено 29 работ.

Комиссией в составе:
Левина В.В. - воспитатель
Валекайте Д.П.. – воспитатель
Ганичева Т.А. – музыкальный руководитель

Номинация «Театральная детская маска»
Грамота за совместное творчество педагогов и родителей по мотивам сказки К.И. Чуковского «Доктор Айболит» группа № 3 (семья Максима Умрихина, семья Даши Кадулиной и педагог Самусева Ю.Н).
Номинация «Празднично – карнавальная маска»
1 место - работа « Петушок» (за оригинальность исполнения) участник Миленина Алина (Анна Евгеньевна) – старшая группа № 4
2 место – работа «Лисичка» (за эстетичность исполнения) участник Молчанова Милана (Александра Владимировна) - подготовительная группа № 6 и работа «Багира» участник Лакисова Милана (Евдокимова Анна Александровна) – старшая группа № 5
3 место: работа «Звезда востока» (за оформительское мастерство) участник Мокриенко Женя (Ольга Сергеевна) – подготовительная группа № 6 и работа «Бабочка», участник Редькина Маша (Светлана Вячеславовна) – средняя группа № 2
«Приз зрительских симпатий» работа «Маскарад» участник Фишов Артем (Наталья Игоревна) – подготовительная группа № 7
Номинация «Театральная маска»
1 место – работа «Кот Матвей» (за мастерство воплощения образа) участник Смелкова Ярослава (Анастасия Олеговна) средняя группа № 2
2 место - работа «Демон» (за творческую индивидуальность) участник Фишов Артем (Наталья Игоревна)– подготовительная группа № 7
3 место работа «Золотая рыбка» (за оригинальность исполнения) участник Щипоников Максим (Алексеева Татьяна Сергеевна) старшая группа № 5
Номинация «Настольный театр»
1 место - работа «Рукавичка» (за оригинальность замысла) участник Левченко Варвара (Светлана Вячеславовна) младшая группа № 1
2 место - работа «Репка» (за простоту в использовании в театрально – игровой деятельности) участник Стендере Стефания (Диана Вячеславовна) – младшая группа № 1

Грамотой за участие в конкурсе награждаются работы:
- «Совушка – сова» участник Стародынов Савелий (Татьяна Викторовна) старшая группа № 5, работа
- «Восточная красавица» участник Безрукова Таня (Людмила Викторовна) старшая группа № 5
- «Жар – птица» участник Шатунов Денис (Юлия Геннадьевна) старшая группа № 5
- «Маска» участник Зайцева Алина (Екатерина Сергеевна) средняя группа № 2
- «Сказочная птица» участник Гулида Софья (Лариса Сергеевна) средняя группа №2
- «Зайчик» участник Шумилова Арина (Екатерина Валериановна) средняя группа №2
- «Сыщик» участник Самородов Вова (Татьяна Владимировна) старшая группа № 5
- «Кабан – клыкач» участник Шурухин Иван (Наталья Сергеевна) - младшая группа № 1
- «Супергерой» участник Юрьев Максим (Наталья Николаевна) – подготовительная группа .№ 7
- «Халк» участник Пушилин Дима (Надежда Александровна) - средняя группа № 2
Грамота «Гран – при» (за возможность использования маски во всех номинациях конкурса) работа «Бабушка Яга» участник Караваева Даша (Евгения Юрьевна) - старшая группа № 5
Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (04.02.2020)
Просмотров: 336 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
Вверх
Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz