Главная » 2021 » Февраль » 4 » Зимние забавы со Снеговиком
Зимние забавы со Снеговиком
В гости к детям старшей группы № 6 приходил Снеговик. Надоело ему одному скучать без дела, и решил он у ребят узнать, чем они зимой занимаются. Ребята рассказали, что они любят кататься с горки, ходить на каток, играть в снежки и, конечно же, лепить снеговиков. Увлекательной музыкальной игрой дети показали Снеговику, как он появился на свет. В благодарность за это Снеговик превратил всех ребят в снежинки, и началась настоящая веселая снежная кутерьма. Дети готовы были еще долго веселиться, резвиться и играть, но Снеговичку нужно было возвращаться в лес, ведь наш гость был не простой Снеговик, а храбрый лесной почтальон. И лесные жители уже ждут новой корреспонденции. На прощание ребята исполнили для гостя «Танец маленьких Снеговичков», и пообещали прислать Снеговику на память об этой встрече свои рисунки. В группу дети вернулись довольные и радостные.

Материал подготовила воспитатель Вербина Н.А.
Просмотров: 237 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2021  »