Главная » 2019 » Апрель » 25 » Зарисовки из жизни группы № 2
Зарисовки из жизни группы № 2
Как же разнообразна и насыщена жизнь в детском саду! Ребятам скучать не приходится. Ведь их жизнь богата самыми разнообразными событиями. В детском саду очень весело и занимательно. У деток совсем нет времени скучать. Ребята активно проявляют себя в рисовании, конструировании, лепке, аппликации, поделках. Минутки отдыха отводятся на интересные развлечения и игры. Дети очень любят играть в мозаику, которая развивает мелкую моторику, любят рассматривать книги, играть в сюжетно-ролевые игры, которые выявляют переживания ребенка и формируют его чувства, а так же развивается речь детей.
На прогулке нужно помочь малышам открыть окружающий мир природы, полюбить его; есть время поиграть самостоятельно или с друзьями в любимые игры.
Каждый день у детей в детском саду – это интересный и незабываемый праздник.
Мы, воспитатели группы №2 Вербина Наталья Алексеевна и Левина Вера Владимировна думаем, что у них остаются хорошие впечатления о каждом прожитом дне.

Материал подготовила воспитатель Левина В.В.
Просмотров: 372 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2019  »