>

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №25 компенсирующего вида" г. Мончегорска

Сведения об образовательной организации
Детям и родителям
Главная » 2021 » Июнь » 9 » Взаимодействие с родителями в конкурсе по подготовке участка в детском саду
19:26
Взаимодействие с родителями в конкурсе по подготовке участка в детском саду
Вот и пришло долгожданное лето! Ребята большую часть времени будут проводить на улице. Каждому педагогу хочется, что бы его участок был самый красивый и не похож на другие, так чтобы дети с удовольствием гуляли, играли и занимались на нем.
В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на «На лучшее оформление участка к летнему сезону».
Воспитатели и родители нашей средней группы № 1 приложили все усилия, чтобы прогулочный участок для детей выглядел эстетично, красочно, уютно, безопасно. Помощь родителей неоценима. Воспитатели, совместно с родителями принялись за дело. В воскресенье вышли на субботник, так как детский сад – практически второй дом для детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым. Мамы и папы наших воспитанников, которые, не смотря на занятость, нашли время и поделились интересными идеями и украсили детский участок, где ребятам приятно и интересно проводить время.
Работа была проведена колоссальная, были продуманы игровые зоны, изготовлено новые поделки. При оформлении все старались, чтоб было не только красочно, но и максимально удобно для детей. Ведь так приятно выходить гулять, когда тебя окружают красота и уют.
Отдельно хочется выразить огромную благодарность: Макеевой Анастасии Евгеньевне; Стендере Диане Вячеславовне; Левченко Светлане Вячеславовне; Коломыцкому Павлу Геннадьевичу; Корниловой Дарье Олеговне; Биктимировой Елене Михайловне; Шурухиной Наталье Сергеевне; Курушину Владимиру Владимировичу. Спасибо учителю – логопеду Ольге Леонидовне за помощь.
Спасибо Вам, что не смотря на большую занятость и нехватку времени, проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО И КРАСОЧНО!
И, конечно же, нам было очень приятно, когда жюри оценило нас по достоинству и присудило нам первое место. Мы рады! Ура!






Материал подготовила воспитатель Симакова Г.В.
Просмотров: 219 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Полезные ссылки
Вверх
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz