Главная » 2016 » Декабрь » 13 » «Весёлые старты» ко дню матери
«Весёлые старты» ко дню матери
Вот и подошел к концу последний месяц осени. И знаменателен он тем, что в последнее воскресенье ноября мы отмечаем чудесный праздник, День матери. Воспитатели (Шиловская Е.М., Вербина Н.А., воспитатель по ФК Мухина М.В.) и дети подготовительной к школе группы №8 пригласили мамочек на спортивное развлечение с детьми.
И вот 1 декабря состоялся наш праздник.
Мамочки и даже бабушки заняли места в спортивном зале сада. Под ритмичную мелодию в зал вошли дети. Воспитатели произнесли приветственные слова, ребята прочитали трогательные стихи мамам и развлечение началось. Интересные и забавные эстафеты, смешные задания никого не оставили безучастным. Мамочки наряжались и готовили яичницу «на перегонки». Ездили на машине вместе с детьми за подарками. И даже играли в хоккей. Ребята спели мамочкам забавные частушки, а мамы разрисовали воздушные шары цветными смешными мордашками. Дети подготовили и памятные подарки, это с любовью, нарисованный мамин портрет. Мамочки должны были сами узнать свой портрет среди других, и с успехом справились с этим. Завершился вечер совместным задорным танцем («Танец маленьких утят»). До сих пор осталось тепло этих радостных минут проведенных вместе.

Материал подготовили: воспитатель по ФК Мухина М.В., воспитатель Шиловская Е.М.
Просмотров: 664 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »