Главная » 2018 » Февраль » 26 » Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества «Будем в армии служить»
Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества «Будем в армии служить»
Воспитатели старшей группы № 5 Едемская Л.В. и Симакова Г.В. организовали и провели спортивный праздник «Будем в армии служить» для детей и родителей (пап, дедушек, мам), посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества».
Дети и их папы с задором участвовали в конкурсах, играх, с выражением читали стихотворения, проявляли смекалку, стараясь быть лучшими. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных ребят, ни самых серьезных пап. А дружные болельщики горячо и весело поддерживали своих игроков. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Дети и родители получили массу положительных эмоций, счастье и радость переполняли всех! Наш спортивный праздник удался!

Материал подготовила воспитатель Симакова Г.В.
Просмотров: 499 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »