Главная » 2019 » Май » 31 » Счастливое детство!
Счастливое детство!
1 июня. Первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей.
В нашем МБДОУ прошло праздничное мероприятие, под названием «Счастливое детство!».
Дети младших и средних групп детского сада расположились на центральной площадке и с нетерпением ждали начало праздника.
Сегодня ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравленьем,
Желая здоровья, любви!

И мы вам, родные, желаем, —
Растите и радуйте нас,
Пусть сбудутся ваши желанья
И мир будет добрым для вас!

Мы взрослые вам обещаем,
Во всём помогать, защищать,
И в сердце надеясь, мечтаем,
Счастливыми, вас воспитать.

Праздник начался с веселой зарядки «Солнышко лучистое», педагоги групп - Шиловская Елена Михайловна, Пентина Елена Вениаминовна, Фролышева Марина Сергеевна танцевали вместе с детьми.
Дети очень обрадовались, когда появились веселые клоуны Клепа (инструктор по физическому развитию Мухина Марина Валентиновна) и Ириска (воспитатель Едемская Лариса Владимировна), которые предложили детям отправиться в веселое путешествие на автомобиле. Во время праздника дети отгадывали загадки, катались на лошадках, разбудили настоящего медведя (учитель – дефектолог Макеева Анастасия Евгеньевна) и весело с ним поиграли. И вдруг пошел сильный дождь, он не помешал детям веселиться, все спрятались под большие красочные зонты. Северная погода не испортила детям настроение. Закончился праздник игрой с клоунами, весело смеясь и подпрыгивая, дети ловили радужные мыльные пузыри. Было очень весело, дети получили массу позитивных эмоций.
Пусть у каждого ребенка будет счастливое детство и много поводов для радости и улыбок, чтобы больше смеха детского звенело, чтобы выше песня дружная летела!!

Организовала праздник и подготовила материал статьи музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 417 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »