Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Сафари - парк «Экзотариум»
Сафари - парк «Экзотариум»
Воспитанники подготовительной к школе группы № 5 посетили сафари - парк «Экзотариум», который расположен в МАДОУ № 9.
Педагог-организатор Анастасия Сергеевна Далевская, провела с ребятами викторину «Знатоки животных», затем ознакомила ребят с важными правилами поведения в сафари - парке. И дети отправились в «Экзотариум».
Восторг детей был виден сразу с входа в парк и, конечно же, особое восхищение вызвали фигуры диких животных, практически в натуральную величину. Они увидели слона, льва, верблюда, аллигатора, бегемота, тигра, леопарда, кенгуру и жирафа. Фигуры имитировали движения, издавали характерные звуки животных и, даже было слышно их дыхание.
Хочется сказать огромное спасибо коллективу детского сада за то, что появляются новые возможности для развития детей, где ребята не просто увидели животных жарких стран, но и лишний раз убедились, как прекрасен наш мир, который нужно беречь!
Под огромным впечатлением остались не только деки, но и педагоги.

Материал подготовила воспитатель Симакова Г.В.
Просмотров: 134 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2022  »