Главная » 2019 » Март » 12 » С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут!
С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут!
С 8 Марта, с 8 Марта!
Дети хором скажут!
И весёлые стихи
Мамочкам расскажут.
Будут звонко песни петь
О весне о скорой.
Да и бабушкам, конечно,
Поздравленья хором.

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.
С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. В празднично украшенном зале дети вместе с воспитателями – Шиловской Еленой Михайловной и Лазаренко Иванной Ярославовной поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные танцы.
Гостями праздника были: весёлая Маша (заместитель заведующего по УВР Беленькова Елена Владимировна) и Медведь (учитель-дефектолог Макеева Анастасия Евгеньевна), которые дарили радостное настроение, веселье и задор.
В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Материал подготовила воспитатель Лазаренко И.Я.
Просмотров: 246 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2019  »