Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Праздник осени – первая встреча в музыкальном зале
Праздник осени – первая встреча в музыкальном зале
Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени.
Для детей и родителей младшей группы № 1 - это первый праздник. В красочном нарядном музыкальном зале взволнованные родители ждали своих малышей. И вот зазвучала музыка, и появились малыши с воспитателем Симаковой Галиной Васильевной, которая во всем помогала детям и была замечательной ведущей праздника.
Малыши читали стихи, танцевали с яркими разноцветными листьями, собирали их в плетеные корзинки. А сколько лесных зверей побывало в гостях у ребят!
Первой появилась добрая мама – Зайчиха (воспитатель группы № 1 - Едемская Лариса Владимировна), она пела с детьми и встречала гостей. Нарядная Белочка (учитель – дефектолог - Шайтанова Нина Николаевна), и танцевала, и играла с орешками с детьми. Маленький Ёжик (учитель – логопед - Максименко Ольга Леонидовна) собирал с детьми яркие лесные грибочки. А Мишка – Медведь (воспитатель группы № 4 - Валекайте Дана Петровна) построил для ребят домик, в котором они прятались от лисы. Красавица Лисичка (учитель – логопед – Курдина Ольга Николаевна) подарила ребятам чудо – гриб, в котором было угощение для малышей.
Праздник получился ярким, веселым, увлекательным, удался на славу!

Первый праздник и материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 294 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »