Главная » 2017 » Март » 6 » Подарок МАМАМ - сказка «Гуси – лебеди»
Подарок МАМАМ - сказка «Гуси – лебеди»
Начинается весна не с цветов.
Есть тому, очень много причин.
Начинается она с тёплых слов,
С блеска глаз и с улыбок мужчин.
Подскажите, подскажите, чем нам маму удивить?
И какой подарок лучше в женский день ей подарить?
Дети поздравили мам и бабушек, сказали много добрых слов в их адрес, спели теплые, душевные песни, но еще и приготовили для них подарок - сказку!
Сказочница (воспитатель Березина В.А.), она же талантливый художник – декоратор, уверенно вела повествование. Очень выразительно исполнила роль Машеньки - Боковая Софья, и все дети группы показали свои артистические возможности. Не остались в стороне и мамы, порадовали детей и сами порадовались, как дети. Роль веселых и непутевых гусей –лебедей с блеском исполнили Боковая Т.А. и Виноградова Е.Б.(учитель – дефектолог). Красавицы и умницы: Яблонька – Ношина О.Н., Речка – Петрова Е.В., Печка – Кидряева А.С. очень волновались, но справились со своими ролями отлично. Дети и папы были в восторге. Роль Бабы Яги исполнила воспитатель Вербина Н.А., она пела, колдовала. Мы очень ей благодарны! А сказочная избушка на курьих ножках – это мама Маши – Волкович О.А.
Все получили удовольствие от совместной деятельности!
Восьмое марта все мы встретили,
Да как праздник прошёл, не заметили.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 516 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2017  »