Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Победа в Областном конкурсе чтецов!
Победа в Областном конкурсе чтецов!
Так много книг на свете
Прекрасных, мудрых, нужных,
Которых с увлеченьем
Хотелось бы прочесть,
Что на домашних полках
Им всем не хватит места,
Как хорошо, что в городе
Библиотека есть!
15 октября 2018 года в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке стартовал VIII Областной конкурс чтецов, который был приурочен к 50-летнему юбилею самой крупной, специализированной библиотеки для детей и юношества на Кольском полуострове.
23 ноября 2018 года библиотеке исполнилось 50 лет! Много хороших и добрых слов можно сказать о библиотеке и библиотекарях.
В связи с этим замечательным событием – днем рождения отдел библиотечного обслуживания дошкольников пригласил принять участие в VIII Областном конкурсе чтецов «Как хорошо уметь читать!» дошкольников, их родителей, детей младшего школьного возраста до 10 лет включительно и специалистов образовательных учреждений.
На конкурс принимались видео с записью стихов о книге, чтении, библиотеке!
В конкурсе приняла участие воспитанница подготовительной к школе группы № 8 Багаева Арина под руководством учителя – логопеда Курдиной Ольги Николаевны. Было много подготовительной работы: заучивание стихотворения, творческая интерпретация, подбор сценического костюма, снятие видеоклипа. Номер получился интересный красочный яркий и, естественно, получил награду «Диплом II степени».
Поздравляем учителя – логопеда Курдину Ольгу Николаевну и ее талантливую воспитанницу Багаеву Арину с победой! Победа в областном конкурсе это большой успех! Желаем дальнейших свершений!

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 520 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »