Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Новый год, год тигра!
Новый год, год тигра!
Скоро мы с вами будем отмечать Новый год, и тигр является символом года. Тигр является самой большой и красивой кошкой на планете. Тигры не нуждаются в защите от других животных, хотя они нуждаются в защите от людей. Полосатый окрас помогает этим хищникам оставаться незаметными для добычи. Полоски помогают им спрятаться среди травы или в густых джунглях. Тигр или тигрица, сделанная своими руками на новый год, может стать как самостоятельным подарком, так и дополнением к основному. В простейшем цилиндре можно увидеть любое животное, в том числе и тигра. Тем более что узнаваемым его делают даже не характерные формы, а цвет — черные полоски на ярком фоне. С такой работой справятся даже самые маленькие дети. При желании позднее можно разыграть настоящий спектакль и героями из бумаги и втулок. Небольшой вес позволяет закреплять поделки из картона на елке в качестве игрушек или гирлянды. Посмотрите, каких чудесных тигрят сделали наши ребята. Ну, просто МОЛОДЦЫ!!!

Материал подготовила воспитатель Фирсова Н.В.
Просмотров: 199 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2021  »