Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Новогоднее представление
Новогоднее представление
Мы все с нетерпением ждем веселых и радостных новогодних праздников. И как они пройдут, зависит только от нас. Ведь хочется, чтобы и новогодние праздники в детском саду прошли ярко и запомнились и детям, и взрослым. Поэтому к праздникам мы тщательно готовимся, и получаем огромное удовольствие от этого процесса. И вот час настал…
Собрались все мы дружно. Как весело сегодня!
Нам этот праздник нужен! Его мы ждали долго
И все же дождались. Под сказочною ёлкой все вместе собрались!
27.12.16 в 16 часов в музыкальном зале началось веселое новогоднее представление. Открыли праздник скоморохи (Саша Уставщиков и Данил Колосов), которые с шутками, прибаутками пригласили детей подготовительной группы № 5. На празднике собралось множество сказочных героев: загадочная Фея (Фролышева М.С), нежная Снегурочка (Курдина О.Н.), важный Царь – государь (Шиловская Е.М.), исполнительный слуга (Самусева Ю.Н.), смешной иностранный посол (Березина В.А.), ужасный Бармалей ( Виноградова Е.Б), добрый дедушка Мороз (Левина В.В.). Педагоги подарили детям сказку, в которой нарядные, радостные царевичи, принцессы, восточные красавицы, показали все свои таланты и умения. На празднике было много неожиданного и волшебного: загадочные светящиеся звезды помогли зажечь огни на елке, «новогодние игрушки» из коробки обсыпали гостей блестящим конфетти, маленький Санта-Клаус (Пушкарев Саша) появился на празднике, на велосипеде, а Бармалей сажал детей в мешок «без дна». А подарки, на радость детей и взрослых, появились самым чудесным образом, из «волшебного аппарата»!
Праздник удался, прошел динамично, весело, сюрпризно!

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичесва Т.А.
Просмотров: 498 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »