Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Насыщенная творческая жизнь!
Насыщенная творческая жизнь!
Ноябрь и начало декабря получились очень насыщенными для маленьких артистов нашего детского сада.
19 ноября дети из подготовительных групп № 5 и № 8, старшей группы № 6 и средних групп № 1 и № 4 с блеском выступили на концерте в Мончегорском отделении Всероссийского общества слепых. Их выступление оценили и гости вечера, и администрация города в лице - Староверова Д.Г. и Садчикова В.И. Концерт подготовили музыкальные руководители Печерская М.Н. и Ганичева Т.А. Ведущие вечера: учителя – логопеды Максименко О.Л. и Козьмина А.Л.

1 декабря в ЦРТДиЮ Полярис на городском фестивале «Шаг к успеху - 2018» в рамках муниципальной программы SOS и в рамках проведения Международного дня инвалидов наш детский сад представляли дети подготовительной группы № 8: Голосов Иван, Витюк Кирилл, и Князев Давид.
Поздравляем маленьких участников с большим успехом!
Очень приятно видеть на сцене бывших воспитанников нашего детского сада. С гимнастическим этюдом чудесно выступала Лаэтина Алиса.

2 декабря в ГЦК на фестивале Заявка в фестивале художественного творчества «Душу исцелит добро» приняли участие дети подготовительных групп № 5 и № 8, старших групп № 6 и № 7 . Все участники проявили себя, как настоявшие артисты. Но труднее всех пришлось Саватееву Ярославу и Митеневой Варваре, так как у них были подготовлены индивидуальные номера. Ярослав исполнил «Песню ежика», а Варя читала стихотворение в образе Незнайки (подготовила учитель – логопед Курдина О.Л.) Благодарим за помощь неравнодушных родителей, заботливых педагогов. Желаем всем детям успехов в дальнейших выступлениях и еще много «звездных» минут!

Музыкальные руководители: Ганичева Т.А. и Печерская М.Н., подготовившие музыкальные номера и выступления детей.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 590 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »