Главная » 2014 » Март » 3 » Музыкальное развлечение "Мой папа"
Музыкальное развлечение "Мой папа"
Мой папа находчивый, умный и смелый.
Ему по плечу даже сложное дело.
Еще он — шалун, озорник и проказник.
С ним каждый мой день превращается в праздник.

Мы, воспитатель средней группы № 4 – Мухина Марина Валентиновна и музыкальный руководитель – Ганичева Татьяна Авенировна, провели мероприятие в музыкальном зале – праздник «Любимый папа!». Еще до прихода детей в зал, гостям был показан видео клип «Моя Армия», пропитанный гордостью, за наших славных воинов. Дети появились в зале торжественным маршам «Как солдаты наши мы идем» и с удовольствием читали стихи для пап.
Какие же папы веселые, умные, спортивные, находчивые, ловкие – слов не хватает. И руки у них «Золотые» - мясорубку и разобрать и собрать за секунду смогут.
И карандаши малышам поточат, и в викторине победят, и загадки отгадают. Ребята, тоже молодцы – маршируют с барабанами и флажками, как настоящие солдаты и частушки веселые поют и стихи читают, и салют танцуют.
Для всех: детей, пап и гостей, сюрпризом стала презентация «Мой папа», в которой дети узнали своих пап. Красивые подарки - танки, дети, с особой нежностью вручали папам. Дети гордятся своими папами.
Уважаемые родители, приходите на праздники, не стесняйтесь играть с детьми – они Вас так любят!

Просмотров: 698 | Добавил: Olga | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2014  »