Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Мини-музей «Чудо из дерева»
Мини-музей «Чудо из дерева»
Мини-музей "Чуда из дерева" - Под таким названием распахнула двери для родителей средняя группа №3
Профиль музея: познавательный, исследовательский, информационный.

Цель: Формирование у детей дошкольного возраста «базиса культуры» на основе ознакомления с деревянными игрушками, предметами быта русского народа.
Мини-музей предназначен, для формирования первичных представлений о музеях, для познавательного развития детей, развития художественных, изобразительных навыков.

Мини – музей создавался под руководством педагогов группы: Гридневой Р.В. и Фирсовой Н.В. , а родители группы стали активными участниками. С их помощью были собраны различные экспонаты из дерева. И поэтому, именно, родители оказались главными гостями в группе. Дети с гордостью рассказывали, о том, что находится у нас в музее. Все получили удовольствие и, наверное, испытывали чувство гордости за своё участие в выставке. Спасибо, большое за участие!!!

Материал подготовила воспитатель Фирсова Н.В.
Просмотров: 644 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »