Главная » 2017 » Февраль » 17 » Кукольный спектакль "Три поросёнка" с участием родителей
Кукольный спектакль "Три поросёнка" с участием родителей
В рамках проекта «Школа для пап» для детей средней группы № 4 учителем-логопедом Максименко О.Л., воспитателем Симаковой Г.В. и родителями воспитанников была поведена досуговая деятельность по мотивам сказки «Три поросёнка».
Родители были героями кукольного спектакля, а дети – не только зрителями, но и активными участниками сказки. Превратившись в шустрых поросят, ребята помогли Нуф-Нуфу собрать прутья для домика, дружно передали кирпичи для постройки домика «Наф-Нафа, а ещё отгадывали загадки, играли в подвижные игры «Поросёнок и Волк», «Тук, тук, молоток».
Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица детей убедительно свидетельствовали о хорошем настроении. Все участники – и взрослые, и дети, получили большое удовольствие от мероприятия.
Особую благодарность за помощь в показе кукольного спектакля выражаем родителям Петровских Алексы и Киры – маме Ольге Игоревне и папе Валерию Андреевичу! Большое спасибо!

Материал подготовила воспитатель Симакова Г.В.
Просмотров: 542 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »