>

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №25 компенсирующего вида" г. Мончегорска

Сведения об образовательной организации
Детям и родителям
Главная » 2014 » Март » 25 » Конкурс говорящих газет «Чистая капелька» в ЦРТДиЮ «Полярис»
20:15
Конкурс говорящих газет «Чистая капелька» в ЦРТДиЮ «Полярис»
Праздник Всемирный день воды отмечается каждый год 22 марта. Он был создан в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН.
В своей резолюции эта организация предложила всем странам проводить в этот день специальные мероприятия, направленные на сохранение и освоение водных ресурсов. Главной задачей этого праздника, по мнению его создателей, должно стать напоминание всем жителям Земли об огромной важности воды для поддержания жизни на нашей планете.
22 марта 2014 г в ЦРТДиЮ «Полярис» состоялся ежегодный конкурс говорящих газет «Чистая капелька». Его девизом является: «Вода - это жизнь». Он призван подчеркнуть величайшее значение воды в нашей жизни.
В конкурсе приняла участие творческая группа МБДОУ № 25. Взрослые: руководитель, идейный вдохновитель и мастер на все руки, а ещё, артист, исполняющий сразу 2 роли и декоратор, учитель – дефектолог Виноградова Е.Б., воспитатели Березина В.А. (художник, оформитель) и Фролышева М.С. – выступившая на сцене в роли ведущего, музыкальный руководитель, а по совместительству звукорежиссёр – Ганичева Т.А., самые маленькие артисты – воспитанники младшей группы № 2 – Ношин Егор, Самсонова Аня, Боковая Соня.
Сказка получилась чудесная, содержательная и полная сюрпризов.
Маленьким артистам было очень непросто. В зале было очень много зрителей, яркий свет, громкая музыка, а главное малышам пришлось оторваться от любимых мам и пап. Не все смогли справиться с волнением, но все же первый опыт выступления этих малышей получился удачным, они заслужили громкие аплодисменты. Красивые костюмы, необычные декорации, и волшебство: превращение дерева в ручей – сделали свое дело. Команда нашего детского получила грамоту за оригинальность раскрытия темы! И как сказал член жюри: за креативность! Такого ещё не было! И хотя артистам из детского сада № 25 не присудили никакого места, все получили позитивные, положительные эмоции.
Поздравляем членов творческой группы с заслуженной победой!


Просмотров: 831 | Добавил: Olga | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Ольга-51  
С большим интересом просмотрела материал. Поздравляю детей группы №2 с дебютом в городском конкурсе. Педагоги, вы молодцы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки
Вверх
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz