Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » День работников дошкольного образования
Всех поздравляем от души
Всех, кто «сгорает» на работе,
Кого так любят малыши!
Всех, кто заботится и кормит,
Кто с ними пляшет и поет,
Белье стирает, охраняет,
И головою отвечает
И интеллект им развивает
Всю душу, сердце отдает!

Осенний день, солнце дарит последнее тепло, деревья одеты в огненно-желтый убор… Прекрасный час для праздника, Дня работников дошкольного образования, с которым мы поздравляем всех причастных к нему педагогов!
За прошедшие 90 лет пройден большой путь становления Мончегорской системы образования, неотъемлемой частью которой является МАДОУ № 25.
Детский сад – самый первый коллектив маленького человека, а умные и добрые педагоги помогают ему расти большим и сильным, смелым и умным… Дети вырастают и становятся достойными гражданами России!
А педагоги нашего дошкольного учреждения вновь, без устали, будут присматривать за молодой сменой!
Душевной теплоты и оптимизма, бодрости духа и безграничного потенциала, крепкого здоровья и внутренней гармонии!
День работников дошкольного образования в нашем ДОУ был начат с благодарственных слов всем тем, кто отдаёт себя детям. На праздник были приглашены не только работающие в данный момент сотрудники, но и наши ветераны (пенсионеры, ушедшие на заслуженный отдых). Ведущие праздника – Тубасова Светлана Константиновна и Курдина Ольга Николаевна задали тон праздничному представлению. Первыми вышли на сцену дети подготовительной к школе группы № 5 с алыми сердцами. Дети старались от души, танцевали, читали стихотворения, пели, выполняли праздничное перестроение с флагами России. С любимыми игрушками танцевали воспитанники подготовительной к школе группы № 6, а дети старшей группы № 7 показали сценку и порадовали всех гостей и сотрудников детского сада. Очень трогательно прозвучали слова Максименко Оьги Леонидовны о ветеранах дошкольного мира,
подаривших, детям себя…
Со словами огромной благодарности за работу сотрудников детского сада, внимательность, любовь к детям выступали родители воспитанников детского сада. С теплыми словами и цветами для ветеранов выступили бывшие выпускники дошкольного учреждения. Прозвучали на празднике и слова поздравления ветеранам от заведующего детским садом. Колпакова Ирина Петровна вручила награды - Сверчковой Яне Юрьевне и Чернеге Ирине Анатольевне.
Не обошлось и без сюрприза – праздник закончился танцем педагогов «Радуга желаний» с разноцветными зонтами.
От всей души желаем вам множества хороших событий, добрых вестей, самого искреннего и благодарного отношения к вам со стороны ваших воспитанников и самых близких людей!

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 126 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2022  »